设为首页  加入收藏 信息无障碍通道

    主任信箱

    办结信件

    我要写信

    写信须知

    信 件 查 询

    查询编号
    查询密码
    编号 类型 主题 写信时间 对外公布时间 办理情况
    2016416239 求助 房屋安全、绿化 2016-04-16 2017-09-07 已办理
    2016424857 投诉 噪声 2016-04-24 2017-09-07 已办理
    共有 2 条,每页 10 条  页次 1/1    首页 上页 下页 末页
    网站首页 联系我们 网站地图 手机网站
    Copyright © 2016 zdb.cngy.gov.cn All Right Reserved主办单位:广元市人民政府重点建设办公室
    地址:四川省广元市滨河南路19号电话:0839-3260025
    蜀ICP备09004036号-1技术支持:程友科技川公网安备 51080002000272号